Магазин на ст. м. Сокол не работает с 26 июля по 9 августа 2021 года! Заказы самовывозом вы можете забрать из магазина на ст.м. Южная.
Каталог

Купите Ремень для арбалета Man Kung MK-SL в интернет-магазине

ЭКОНОМИЯ BOWMASTER! Хотите платить меньше? У нас это возможно. Подробнее >>>
Купите Ремень для арбалета Man Kung MK-SL в интернет-магазине
Наличие в магазинах:
Магазин ст. м. ЮжнаяНет в наличии (перемещение 1-2 рабочих дня)
Магазин ст. м. СоколЕсть
Интернет-магазинЕсть
Производитель: Man Kung
Артикул: MK-SL
Наличие: Есть в наличии
Array
1 050 р.
В наличии на складе Екатеринбург (доставка/самовывоз через 1 день) На складе
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оценка магазина
в Яндекс-Маркет
Пункты выдачи в Екатеринбурге и других городах на карте

Видеообзор

Обзор на ремень для арбалета Man Kung MK-SL

Общая информация
Производитель Man-kung
Общие
Назначение Запасной ремень для арбалетов
Особенности Подходит почти под все виды блочных арбалетов

Bowmaster.ru предлагает Вам купить Ремень для арбалета Man Kung MK-SL в интернет-магазине с отправкой по всей России и собственной курьерской службой по Екатеринбурге. Доставим максимально быстро и недорого, а для заказов больше лимита еще и бесплатно. Уточнить наличие Вы можете по телефону, email или через форму обратной связи, а цена на Ремень для арбалета Man Kung MK-SL у нас на сайте всегда актуальна.

Общая информация
Производитель Man-kung
Общие
Назначение Запасной ремень для арбалетов
Особенности Подходит почти под все виды блочных арбалетов
Денис 01.08.2018
Отзывов: 1
А в комплекте сами антабки идут?

Написать отзыв



Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Арбалеты и луки в Екатеринбурге © 2009 - 2021

Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик, комплектации, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.